JAPON
Paire de cadres photographiques en bois laqué et peint présentant deux médaillons en leurs centres, ils s'inscrivent dans des entourages de paysages lacustres et architecturés agrémentés d'arbres.
(accidents et manques, sauts de laque)
Haut. : 36,5 cm - Larg. : 54,5 cm