BENON Aristide (1853-1924)
Vues de rivière
Deux... Lot 18
résultat :
Estimation :
BENON Aristide (1853-1924)
Vues de rivière
Deux gouaches sur papier contrecollé
Signées en bas et datées 1894
(petites tâches et déchirure sur l'une)
28 x 42,5 cm