Miroir de forme rectangulaire en bois de placage... Lot 27
résultat :
Estimation :
Miroir de forme rectangulaire en bois de placage à décor d'une triple frise de filets à la vue
XXème siècle
(manques, sauts de placage, usures)
75 x 61 cm