Cadre en bois et stuc mouluré sculpté et doré à décor de rosaces et lyres sur les côtés et rinceaux feuillagés encadrant une palmette à flammes.
Epoque Restauration
(usures et manques à la dorure, manques au stuc)
38,5 x 52,8 cm - Profil : 4 cm