École française de la fin du XIXème siècle
Gloire... Lot 47
résultat :
Estimation :
Gloire au travail
Groupe en régule à patine brune.
Socle en bois peint à l'imitation du marbre.
(quelques usures à la patine)
Haut. : 58 cm