BLASCO Eulogio (1890-1960)
Bouquet de dahlias... Lot 48
résultat :
Estimation :
BLASCO Eulogio (1890-1960)
Bouquet de dahlias en vase
Huile sur toile
Signée en bas à droite
30,5 x 41 cm
(taches, gondolement et craquelures)
Pièce encadrée