Lot n° 1007

résultat :
Estimation :

Louis XVI style armchair with rectangular queen backrest in carved wood and painted in white and blue. End of the 19th-20th centuries Fauteuil de style Louis XVI à dossier rectangulaire à la reine en bois sculpté et peint en blanc et bleu. Fin XIXe-XXe siècle. 90 x 49 x 59 cm