Tapis de la Manufacture royale de tapisserie signé... Lot 1433
résultat :
Estimation :
Tapis de la Manufacture royale de tapisserie signé et daté de 1940, motif de Cuenca.
Champ bleu avec médaillons rhomboïdaux et motifs végétaux roses et verts.
Dimensions : 245 x 360 cm