James BARENGER (XIXe) d'après, "The travel", estampe... Lot 4
résultat :
Estimation :
James BARENGER (XIXe) d'après, "The travel", estampe couleur gravée par R. WOODMAN (40x55 cm) cadre en placage d'acajou et filet de citronnier (accidents)