Nicolas Toussaint CHARLET (1792-1845) suite de... Lot 17
résultat :
Estimation :
Nicolas Toussaint CHARLET (1792-1845) suite de (x4) dessins au crayon noir et aquarelle gouachée figurant des soldats de la grande armée, signés, (x2) datés (26x18 cm / déchirures, tâches) cadres