Lot n° 83

résultat :
Estimation :

Igor MITORAJ (1944-2014) "Persée", sculpture en bronze à patine brune ocre nuancée, signée, numérotée 158 sur un tirage de 1000 exemplaires hors commerce (38,5x27,5x18 cm hors base en travertin)