Bague en platine ornée d'un diamant rond d'environ 2.3 carats épaulé par deux diamants trapèzes. La monture ajourée et ornée d'éclats de diamants. Signée "H.W BEATTIE&SONS".
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5.7 g.
(choc, manques)