BUFFET Bernard (1928 - 1999) d'après
Affiche"NUS"Signée... Lot 22
résultat :
Estimation :
Affiche"NUS"Signée en haut à droite et datée 79. Affiche lithographique par Mourlot.
(présence de traces d'un pli dans l'angle inférieur gauche, trace d'une petite pliure dans l'angle haut droit, quelques petites tâches dans la marge blanche, pliure au niveau de la bordure gauche vers le milieu).
67 x 52 cm.