Lot n° 45

résultat :
Estimation :

REBEYROLLE Paul (1926 - 2005) d'après Affiche"COMPOSITION"Affiche signée en bas à droite au crayon, lithographie originale 1979.ministère de la culture et de la communication Imprimerie Mourlot. Affiche contresignée au crayon. (contours légèrement abimés donc avec des traces blanches, quelques griffures et marques sur le fond gris, quelques très légères déchirures sur le bord gauche). 76 x 54 x cm.