Three Jade Buddhas
Les trois bouddhas en jade... Lot 163428
résultat :
Estimation :
Three Jade Buddhas
Les trois bouddhas en jade sont d'une facture exquise, avec des visages aimables et dignes, une patine épaisse, une usure naturelle, et sont bien conservés sans aspérités. La couleur est telle qu'elle apparaît sur la photo ! La hauteur est d'environ 85 cm, la largeur est d'environ 26 cm et le poids est d'environ 23 kg : Les photos, les descriptions et les évaluations ont été méticuleusement préparées par des experts en jugement et en évaluation certifiés. Tous les articles vendus aux enchères sont accompagnés d'un certificat de collection Hans Auction.3.Dans de rares cas, l'article ne correspond pas à la description de l'enchère, les experts de Hans Auction vous aideront, veuillez en informer Hans Auction dans les 5 jours suivant la réception de l'article.4.Consultez les politiques d'expédition, de paiement et de vente aux enchères pour plus de détails.
Prime de l'acheteur:20%.