SARREGUEMINES
Modèle "Louis XV"
Suite de six assiettes... Lot 1
résultat :
Estimation :
SARREGUEMINES
Modèle "Louis XV"
Suite de six assiettes en porcelaine polychrome figurant des rameaux fleuris
Estampillées sous les bases
Diamètre : 22 cm
Usures de la dorure