Lot n° 2

résultat :
Estimation :

James KENT Modèle "Pompadour" Service à bouillon en porcelaine anglaise richement ornementé de fleurs dorées et polychrome comprenant des bouillons et sous-tasses Estampilles sous les bases Dimensions des bouillons : H 5 x L 15,5 cm Diamètre des soucoupes : 17,5 cm Usures de la dorure