James KENT
Modèle "Pompadour"
Service à bouillon... Lot 2
résultat :
Estimation :
James KENT
Modèle "Pompadour"
Service à bouillon en porcelaine anglaise richement ornementé de fleurs dorées et polychrome comprenant des bouillons et sous-tasses
Estampilles sous les bases
Dimensions des bouillons : H 5 x L 15,5 cm
Diamètre des soucoupes : 17,5 cm
Usures de la dorure