KG LUNÉVILLE
Bonbonnière en faïence polychrome... Lot 12
résultat :
Estimation :
KG LUNÉVILLE
Bonbonnière en faïence polychrome à décor de chardons et de motifs végétaux. Ceinture et piètement en bronze doré et ciselé à motifs de rinceaux reposant sur quatre pieds à enroulement.
Signée sous la base et porte le numéro de forme 957
H 12 x L 18 cm