BACCARAT
Modèle "Piccadilly"
Suite de six verres... Lot 13
résultat :
Estimation :
BACCARAT
Modèle "Piccadilly"
Suite de six verres en cristal clair taillé à décor de pointes de diamant
Estampillés sous la base
Hauteur : 7,5 cm - Diamètre : 5,5 cm