SALVIATI
Modèle "Battuto"
Vase tubulaire en verre... Lot 16
résultat :
Estimation :
SALVIATI
Modèle "Battuto"
Vase tubulaire en verre de Murano dépoli rouge à motifs de pastilles taillées en creux
Signé sous la base et daté 2007, étiquette de la marque
Hauteur : 22 cm