Renzo STELLON (né en 1943) pour SALVIATI
Modèle... Lot 20
résultat :
Estimation :
Modèle "Drops"
Deux vases soliflores piriformes en verre de Murano à larges côtes et col mouvementé.
Incolore fini brillant
Signature gravée sous la base et daté 2003 pour l'un et 2006 pour l'autre, avec étiquette.
Avec leur boites d'origine
Hauteur : 21 cm
Petites usures d'usage