LAMPE À POSER de style Art Déco en faïence polychrome... Lot 22
résultat :
Estimation :
LAMPE À POSER de style Art Déco en faïence polychrome formant une boule rose et blanche encadrée par un montant et une base noire et blanche. Abat-jour de teinte beige.
Hauteur : 29 cm
Petites usures, taches sur l'abat-jour