LAMPE DE TABLE dite bouillotte en bronze doré,... Lot 27
résultat :
Estimation :
LAMPE DE TABLE dite bouillotte en bronze doré, piétement circulaire supportant deux feux, orné d'une galerie ajourée en balustrade. Abat-jour laqué rouge et doré.
H 50 x L 36 cm
Usures