PAIRE DE LAMPES à poser en porcelaine polychrome... Lot 31
résultat :
Estimation :
PAIRE DE LAMPES à poser en porcelaine polychrome dans le goût asiatique à décor noir et blanc figurant un oiseau sur une branche fleurie, fond à picots émaillés blanc. Garnies d'un abat-jour de teinte blanche.
Hauteur : 35 cm