Lot n° 31

résultat :
Estimation :

PAIRE DE LAMPES à poser en porcelaine polychrome dans le goût asiatique à décor noir et blanc figurant un oiseau sur une branche fleurie, fond à picots émaillés blanc. Garnies d'un abat-jour de teinte blanche. Hauteur : 35 cm