BACCARAT, deux vases :
- Modèle "Harcourt"
Vase... Lot 44
résultat :
Estimation :
BACCARAT, deux vases :
- Modèle "Harcourt"
Vase en cristal clair à pans coupés
Estampille sous la base
Hauteur 17 cm
Petit éclat
- Vase Médicis en cristal clair côtelé
Estampille sous la base
Hauteur : 22,5 cm