SAINT LOUIS :
- Carafe en cristal clair à décor... Lot 47
résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS :
- Carafe en cristal clair à décor taillé et reposant sur piédouche
Étiquette de la Maison
Hauteur : 39 cm
- Flacon boule en cristal clair à décor taillé
Estampille sous la base
Hauteur 13 cm