VIOLLET LE DUC, dans le goût de
Lustre néogothique... Lot 19
résultat :
Estimation :
Lustre néogothique à trois bras de lumières en bronze à patine brune et à décor de chimères
H : 92 Diam : 45 cm
(manques éléments)