Roland CHANCO (1914-2017) Trois femmes - 1974... Lot 477
résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017) Trois femmes - 1974 Pastel (double face) sur papier Signé en bas vers la gauche (sur une face) Daté et titré en bas vers la gauche (sur l'autre face) 65 x 50 cm