René BULENS (XIXe siècle) Nymphe sur un rocher... Lot 466
résultat :
Estimation :
René BULENS (XIXe siècle) Nymphe sur un rocher Sculpture en marbre de Carrare Signé à la base au dos H : 80 ; L : 3, ; p : 27 cm (petits accidents et égrénures)