HERMES.
Bracelet en argent, modèle "Lancelot",suite... Lot 35 1
résultat :
Estimation :
HERMES.
Bracelet en argent, modèle "Lancelot",suite d'anneaux articulés entre eux par des agrafes "en clou". Signé
Poids net : 76 g. environ Longueur : 20 cm
(usures, manque)