Lot n° 35

résultat :
Estimation :

HERMES. Bracelet en argent, modèle "Lancelot",suite d'anneaux articulés entre eux par des agrafes "en clou". Signé Poids net : 76 g. environ Longueur : 20 cm (usures, manque)