Suite de quatre gravures colorées figurant Frédéric de Prusse, Napoléon Bonaparte, le Prince Swartzendurgh et du lieutenant général John Moore.
Travail anglais fin du XIXe siècle. Rousseurs.
à vue: 22.5 x 32.5 cm.
Cadre imprimé façon ronce de noyer: 39 x 49