C. Danlee.
Projet d'élévation et coupe d'architecture,... Lot 15
résultat :
Estimation :
C. Danlee.
Projet d'élévation et coupe d'architecture, Bruxelles, numéro 16 rue du Saint Esprit.
Porte-double de style Louis XVI.
Encre et aquarelle datée 18 juin 1921.
Dimensions: 65 x 44 cm.