ANONYME XIXe ème siècle,
Zenadore and Vainqueur - La Pandour,
deux aquarelles et rehauts de gouache sur papier doublé (quelques rousseurs, insolation, petites restaurations à l'une), non signées, titrées en bas au milieu de chaque,
22x27 cm chaque.