Lot n° 42

Estimation :

ANONYME XIXe ème siècle, Zenadore and Vainqueur - La Pandour, deux aquarelles et rehauts de gouache sur papier doublé (quelques rousseurs, insolation, petites restaurations à l'une), non signées, titrées en bas au milieu de chaque, 22x27 cm chaque.