VALAORITIS Nanos, 1921-2019,
Sans titre, 2007,
deux... Lot 43
résultat :
Estimation :
VALAORITIS Nanos, 1921-2019,
Sans titre, 2007,
deux dessins à l'encre noire et feutres de couleurs sur papier, signé et daté en bas au milieu chaque,
28,5x19 cm à vue chaque.