Pistolet de voyage à silex. Platine signée Smith,... Lot 49
résultat :
Estimation :
Pistolet de voyage à silex. Platine signée Smith, décorée de motifs végétaux ainsi que le chien. Canon octogonal marqué London, portant des poinçons d’épreuve de Brirmingham, toutes garnitures acier décorées. Monture noyer lisse.