DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza tito... Lot n° 93
résultat :
DALI' SALVADOR Spagna 1904 - 1989 "Senza titolo" Litografia offset cm 65,5x50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura MDCCLXVIII/MM e timbro a secco in basso a sinistra.