Lot n° 10

Estimation :

PARNY : Oeuvres choisies. Paris, Roux-Dufort, 1826. In-8, veau glacé prune (dos passé, piqûres). JOINT FOURNIVAL : Le Bestiaire d’amour. Paris, Auguste Aubry, 1860. In-8, demi-chagrin lavallière.