Lot n° 22

Estimation :

ARAGON (Louis) : Stone upon Stone. New York, Galerie Cavaliers Fine Art, 1977. Grand in-folio en feuilles dans emboitage en toile grise (petites taches). Illustré de dix lithographies de LE YAOUANG justifiées 97/99 et un envoi. Exemplaire signé de l'auteur