Lot n° 8

résultat :
Estimation :

PASTEL XIXe SIGNÉE ET DATÉE EN BAS A DROITE "M. TH. COEUR DE L' ÉTANG" ET AU DOS "ACCORDÉE DE VILLAGE D'APRÈS GREUZE" 38 x 29,5 cm