École française de la fin du XVIIIe. Portrait... Lot 11
résultat :
Estimation :
École française de la fin du XVIIIe. Portrait de René Haslay en uniforme du Lycée de Bourges.L’as Haslay étaient une famille de notables berruyers influente. 38,5x50,5. Usures et manques.