Gaston Leroux (1854-1942). Aïda ou l’égyptienne... Lot 75
résultat :
Estimation :
Gaston Leroux (1854-1942). Aïda ou l’égyptienne au tambourin. Bronze à trois patine . Reproduit dans Pierre Kjellberg Les bronzes du XIXe Siècle. H 75 cm.