Hepp, Alexandre.
Ferdinand de Bulgaire, Intime. Édité à Paris chez Librairie Félix Juven en 1913. Format in-8, demi-chagrin, dos lisse avec fers de fleur de lys, et dorures. Relié par A.B. Tranche supérieure dorée. Couvertures d'origine conservée. Illustré de photographies. Très bel état. Rare