TURENNE. — GRIMOARD. Collection des lettres et... Lot 6
résultat :
Estimation :
TURENNE. — GRIMOARD. Collection des lettres et mémoires trouvés dans les portefeuilles du maréchal de Turenne. Paris, Nyon, 1782. 2 vol. in-folio, veau marbré, dos à nerfs orné, tr. marbrées (Rel. ép).
Infimes rousseurs. Frottements à la reliure.