Lot n° 2

Estimation :

Poul Hermann POULSEN Enfilade en bois ouvrant à quatre tiroirs centraux et quatre vantaux ornés de carreaux de grès émaillé, signés Ox. Art et datés 77. 76 x 216 x 46cm