Peter LANE (né en 1958)
Pouf circulaire en céramique... Lot 122
résultat :
Estimation :
Peter LANE (né en 1958)
Pouf circulaire en céramique à couverte simulant l'écorce de bouleau.
30 x 56 cm
(Rares petits manques)
Provenance : Galerie Chahan, Paris.