Lot n° 368

Estimation :

Vierge de procession à l'enfant jésus en bois sculpté et patiné. Espagne ou Italie, XVIIIe-XIXe siècles. (Restaurations, l'Enfant Jésus probablement rapporté). 123 x 67 x 66 cm Sur un promontoire en bois. 50 x 67 x 70 cm