Vierge de procession à l'enfant jésus en bois sculpté et patiné.
Espagne ou Italie, XVIIIe-XIXe siècles.
(Restaurations, l'Enfant Jésus probablement rapporté).
123 x 67 x 66 cm
Sur un promontoire en bois.
50 x 67 x 70 cm