Trois réverbères de ville.
Fonte de fer, tôle... Lot 425
résultat :
Estimation :
Trois réverbères de ville.
Fonte de fer, tôle et cuivre.
L'un porte une plaque « CHH France 52220 SOMMEVOIRE? ».
(Accident à un verre et manque un chapeau).
Hauteur : 340 cm