Lot n° 425

résultat :
Estimation :

Trois réverbères de ville. Fonte de fer, tôle et cuivre. L'un porte une plaque « CHH France 52220 SOMMEVOIRE? ». (Accident à un verre et manque un chapeau). Hauteur : 340 cm