Lot n° 17

Estimation :

Ensemble comprenant : - une plat décoratif en barbotine à décor aux pommes. Diam. : 40 cm - SARREGUEMINES. Vase en grès vernissé à décor floral en relief, daté 71 sous la base. Ht. : 39,5 cm.