Bernard de Souzy (né en 1945)
"Kosovo"
Huile sur... Lot 25
résultat :
Estimation :
Bernard de Souzy (né en 1945)
"Kosovo"
Huile sur toile
Pièce unique
Encadrement sur mesure par l'artiste
Datée et signée 1999
Dimensions: H: 71; L: 120 cm