Bernard de Souzy (né en 1945)
"Jim Morrison"
DOORS
Huile... Lot 75
résultat :
Estimation :
Bernard de Souzy (né en 1945)
"Jim Morrison"
DOORS
Huile sur toile
Pièce unique
Encadrement sur mesure par l'artiste
Datée et signée octobre 2000
Dimensions: H: 115; L: 115 cm